Мастерская холодной ковки. Продажа теплиц.

Профессиональная внутренняя отделка балконов и лоджий

Профессиональная внутренняя отделка балконов и лоджий

И балкон и лоджия, безусловно, нуждаются в качественной и красивой профессиональной отделке. Этот процесс достаточно сложен, ведь он включает в себя сразу несколько операций, поэтому им должны заниматься только профессионалы, имеющие немалый опыт работ. Специалисты Артметалл смогут в достаточно сжатые сроки выполнить как остекление, так и внутренние работы, сделав лоджию или балкон не только красивым, но и удобным местом.
Отделка, как правило, начинается с остекления и утепления. Для небольшой лоджии идеально подойдет система со стеклопакетами, имеющая раздвижные створки. Немного увеличить площадь балкона можно, установив выносное остекление, при котором конструкция, закрепленная на кронштейнах, слегка выступает в сторону улицы. В том случае, если балкон имеет решетчатый парапет, рекомендуется сделать для него ограждение из пеноблоков, а также установить прочную крышу.
Для внутренней отделки лоджий и балконов чаще всего используется ПВХ (например, евровагонка или же вагонка) либо древесина. Эти материалы высоко ценятся не только за свои эстетические свойства, но и за то, что за ними легко ухаживать. И древесина, и ПВХ отличаются прочностью, долговечностью и безопасностью для человеческого здоровья. Многие делают выбор в пользу ПВХ, так как этот материал имеет широкую гамму расцветок на любой вкус.
Благодаря профессиональной отделке, балкон может стать не только уютным, но и функциональным. Ведь там можно установить компактный шкаф для хранения различных вещей и инструментов или же холодильник, в котором разместятся продукты и домашние заготовки. Так как эта мебель встроенная, она смотрится чрезвычайно гармонично и стильно.
Наши специалисты смогут выполнить и отделку полов. Большой популярностью пользуются деревянные полы, так как они экологичны, долговечны и достаточно просты в уходе. Хорошо смотрится и пол, на который уложена красивая и прочная плитка. Для балкона и лоджии прекрасно подойдут теплые с подогревом полы, особенно если в доме есть дети.
Чтобы сделать балкон более уютным и комфортабельным, рекомендуется провести туда электричество, установить розетки и подключить светильники. Профессионалы смогут воплотить в жизнь практически любые фантазии заказчика.
Чтобы отделка балкона и лоджии принесла радость, а не разочарование, рекомендуется обращаться только в те компании, которые дают гарантию на свою работу. Наша компания дает гарантию на выполненные работы. Ведь только настоящие специалисты, имеющие немалый опыт работ, смогут по-настоящему качественно выполнить весь комплекс работ, учтя при этом все пожелания клиента. Экономить на подобной услуге не стоит, ведь для отделки должны использоваться только надежные материалы, которые прослужат не один год.